Panzar

Panzar – онлайн игра от российских производителей, которая отправляет игроков в удивительный мир орков, эльфийцев, паладинов и гномов.

Игровой мир и расы 

Действие игры происходит в фэнтезийном мире Панзар, заселенном людьми, эльфами, гномами и орками. При этом, внешность привычных многим игрокам рас сильно отличается от стандарта - орки Панзара похожи на зеленокожих горилл, лица эльфиек обезображены, а у людей и гномов растут рога и клыки. На это есть веская причина, какая - выяснять игрокам.

Прокачка 

Игроки получают опыт за победы в командных сражениях. С повышением уровня, игрок получает один талант, который можно потратить на изучение новых умений. Качаться можно до 30 уровня, но настоящая игра, как известно, начнётся уже после достижения максимального уровня.

Локации 

Битвы будут разворачиваться на 19  потрясающе-красивых и уникальных локациях, каждая из обладает собственной историей и стилем игры. Разработчики постоянно добавляют новые карты, так что скучать не придется.

Классы 

Каждой расе доступно два класса. Орки могут быть Берсеркерами и Танками, люди - Инквизиторами и Палладинами, гномы - Саперами и Канонирами, эльфийки - Ледяными Ведьмами и Сестрами Огня.

Доспехи, оружие, зелья 

В этой игре нет привычных торговцев оружием, доспехами и зельями - все предметы нужно крафтить из ингредиентов, собранных на полях сражений.  



Рассказать друзьям