Бомбики

«Бомбики» - это мультиплеерная онлайн-игра в духе Червячков, с мультяшным дизайном, которая не требует загрузки.В игре вы можете сражаться с игроками с необычным оружием в руках, при этом используя лишь клавиатуру, что облегчит вашу задачу, побеждать сильных монстров, выращивать растения на фермочке и заводить отношения. Удивительные аниме-персонажи и яркие и красочные костюмы полюбятся игрокам женского пола, а великолепные спецэффекты и захватывающие боевые сцены не оставят равнодушными мужчин всех возрастов.
Считаете себя гуру браузерных игр и не верите, что вас можно чем-то удивить в жанре стрелялок? Тогда попробуйте сразиться в Мериленде! Игра Бомбики от компании Infiplay в стиле аниме даёт возможность доказать, чего вы стоите на самом деле и готовы ли стоять до конца! Захватывающий сюжет, отличный геймплей, новые друзья и масса приключений – всё это ждёт вас в новой браузерной онлайн игре Bombiki.
Здесь всё предельно просто, нет никаких магов, кланов и каст, но скучать в Бомбиках не придётся никому. В начале игры вы получаете в своё распоряжение персонажа, вместе с которым вам предстоит сражаться с врагами. Ваша главная задача – научиться метко стрелять. Но не думайте, что поразить цель очень просто. На поле боя может быть тихо, а может дуть ветер. Вы должны научиться правильно рассчитывать угол наклона и силу удара. После того, как вы пройдёте боевое крещение, начнётся самое интересное.
В игре Бобики можно сражаться с одним противником или с командой онлайн. Вы можете ходить в походы за трофеями – бонусами и новым снаряжениям, при желании станете членом гильдии или фермером! В игре есть не только соперники. Здесь можно дружить с другими игроками, общаться с наставником и выбрать себе даму сердца.Шумная свадьба с прекрасной леди и совместное покорение вершин рейтинга – в этой игре вам доступно всё!

Рассказать друзьям