Фрагория

"Фрагория" - это массовая браузерная РПГ в стилистике русского фэнтези. 
Игра основана на Flash-технологии, не имеет многочисленных требований для начала игры, необходим доступ в интернет, браузер и установленный Adobe Flash Player.
Игровая вселенная создана в жанре фэнтези в старославянском стиле. Сочетает в себе возможности таких игр, как Diablo и World of Warcraft (WOW). Игровой мир населён разнообразной живностью и красочной графикой. Игра включает обширную территорию для общения игроков друг с другом, есть внутриигровая почта, чат, можно создавать гильдии, иногда проводятся турниры и различные праздники.

Получить доступ в игру сейчас можно только при наличии зарегистрированного почтового ящика на ресурсе mail.ru. Можно создать до четырех персонажей на каждом сервере. В российской «Фрагории» на данный момент существует восемь серверов. Сириус, Виктори, Орион, Велес, Сварог, Сирин, Дива и Святогор. Основной рост персонажей идёт за счет выполнения бесчисленного количества квестов (заданий), которые выдаются с самого первого уровня. Различные вещи (лут) выпадают из монстров при их убийстве. В игре реализована добыча ресурсов, крафт. Умения персонажа улучшаются покупкой книг, или при смене класса. Также, начиная с 13 уровня, игроки могут ходить в инстансы, или Данжи.

 
Рассказать друзьям