Пароград (MMORPG)

Пароград это браузерная бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) на движке Unity 3D от компании-разработчика Mechanist Games. Действие игры разворачивается в промышленном фэнтези-мире с элементами стимпанка. 
Игрокам откроется фантастический мир промышленной эпохи, насыщенный загадочными технологиями часовых механизмов и паровой энергии, населенный
законопослушными авеноссцами и религиозными остенианцами, необычно пепельнокожими драугами, находящими покой в уединении, ловкими и быстрыми представителями зеленокожих – гоблинами и другими персонажами.
В поисках дома для себя и своей семьи игрокам придётся пройти через сотни испытаний, перемещаясь по заброшенным тропам и на рассекающих воздух дирижаблях, познакомиться с утерянными технологиями древних народов, а также изучить загадочные карты построек и заклинания.
Решения персонажей влияют на развитие сюжетной линии и появление уникальных квестов. Благодаря социальной динамике игроки смогут взаимодействовать, формировать команды, сражаться с соперниками либо путешествовать в одиночку.



Рассказать друзьям