Blood Throne

Blood Throne - это новая стратегическая игра от студии Koram Games в стиле средневекового фэнтези, где пользователям предстоит вести военные сражения. Бывшая империя пришла в упадок, и все государства жаждут обладать ее богатствами и плодородными землями. Страны ввязли в бесконечную войну, что является частью борьбы за власть. Участники игры могут выбирать государство - проект предлагает около 300 городов-локаций. Чем больше у игрока городов, тем больше военных ресурсов и наград.
Игра обладает боевой системой внезапного нападения, системой местности, 4 видами ресурсов, военным искусством, оружием и технологиями. Все эти составляющие это дают возможность игрокам создавать военные империи между огнем и льдом.
Сражайся с сотнями других героев за богатства этого мира, пуская в ход стратегию, военную мощь, технологии и магию, создавай свою несокрушимую империю!
 
 
Что привлекает в игре Blood Throne:
- игрок может начать играть за одну из сторон конфликта: империю, королевство или лигу;
- бои в режиме реального времени;
- опция автоматического режима атак;
- присутствует 4 вида местности: акватория, горы, равнина и города;
- система тумана на карте миры: dо время проведения войны между странами можно получить награды и сундуки в поисках тумана и в ходе походов. В неизведанных местах нельзя ни двигаться, ни атаковать.
- в игре уделяется серьезное внимание военным сражениям, расстановке генералов и гражданского населения. В каждой битве у игрока могут находиться в распоряжении до пяти генералов;
- 4 типа ресурсов: пища, дерево, золото, руда;
- 6 категорий рыцарских доспехов для сражений.


Рассказать друзьям