Битва пиратов


"Битва пиратов" – необычная браузерная стратегия, место действия которой – бескрайние морские просторы постапокалиптического мира. Мира, буквально раздираемого на части двумя враждующими группами людей – драконийцами и непокорными. Каждая фракция стремится захватить остатки суши, всё до последнего островка! Чтобы преуспеть в пиратстве в этих, мягко говоря, непростых условиях, тебе придется строить военные корабли, защищать свою базу и изучать новейшие технологии. Кому же покорятся темные и опасные воды, которые бороздят отнюдь не дружелюбные, до зубов вооруженные пираты? Первые шаги по зыбкой почве игрового мира ты будешь совершать в качестве капитана небольшого флота. В твоем распоряжении будет лишь маленькая база и несколько видов оружия. Сражаться предстоит на стороне непокорных. Так что сразу присматривайся к кораблям драконийцев, у них на борту могут быть очень интересные чертежи!
Кстати, о чертежах. Постигать искусство морского боя придется обстоятельно и всесторонне. Развивая свою базу и персонажа, ты научишься очень многому. В твоем арсенале появятся баллистические ракеты и минометы, а флот усилится благодаря суперсовременным боевым кораблям. Технологии, ресурсы и чертежи придется изучать, а порой и конфисковать с вражеского судна. Что поделать, тебе предстоит играть по правилам пиратов.
Первое время тебе будет казаться, что вокруг – тихая и беззаботная морская гладь. Но не теряй бдительности! В этом мире враги могут появиться в самый неподходящий момент. Тебе придется отражать атаки других игроков – таких же непокорных, как и ты, а также драконийцев, ведомых волей искусственного интеллекта. Масштабные морские бои будут разворачиваться под эпичную музыку, которую даже не захочется отключать.
Характерной особенностью игры является отличная графика, не оставляющая сомнений в том, что действие происходит именно в будущем.
Рассказать друзьям