Call of Gods


Что делать, если Вы принц разрушенного государства, кругом полно опасностей, а противостоят Вам могущественные боги? Смириться и ожидать своей судьбы, или искать соратников среди величайших героев древности, и вместе с ними пытаться изменить мир?
Именно такова сюжетная линия эпической ролевой игры с элементами стратегии Call of Gods.
В последние годы разработчики игр избаловали геймеров масштабными онлайн проектами, но Call of Gods – это нечто особенное. Перечисление всех достоинств этой игры займет достаточно много времени, поэтому выделим основные моменты, которые не оставят равнодушными даже самого взыскательного поклонника игр.
Прежде всего - размеры игровой Вселенной, больше 15 карт, путешествуя по которым Вы сможете развить навыки своего героя и собрать различные бонусы. В странствиях Вам будут помогать больше десятка античных героев, сошедших со станиц любимой многими поколениями детей книги «Легенды и мифы Древней Греции».
Среди этих персонажей нет ни одного обладающего схожими навыками, поэтому все они внесут неоценимый вклад в дело усмирения богов. При этом каждый герой обладает множеством игровых режимов.
В остальном все как и большинстве подобных творений. Невзрачный в начале игры герой путем самосовершенствования, выполнения различных квестов и собиранию всевозможных бонусов дорастает до суперкрутого покорителя вселенной.
Отметим, что в Call of Gods Вы можете сражаться с реальными игроками со всего мира на специальной арене. Попытайтесь стать настоящим чемпионом. Прокачивайте своего героя и возводимые строения, исследуйте окрестные земли в поисках сокровищ и наслаждайтесь игровым процессом.


 
Рассказать друзьям