Dark Orbit

DarkOrbit Reloaded – великолепный футуристический экшн, действие, которого происходит в далеком космическом будущем, когда человечество распространилось по всей галактике.

DarkOrbit является захватывающей ММО игрой, в которой игроку предстоит посетить самые отдаленные уголки вселенной, контактировать с пришельцами, бороться за ценные ресурсы, вступать в кланы с целью захвата и удержания контроля над секторами, организовывать рейды, а также принимать участие в массовых космических битвах.

В 25м веке основная власть в Солнечной системе сконцентрирована в руках трех мега-корпораций, основная деятельность которых связана с добычей ресурсов на различных планетах. Три корпорации находятся в стадии постоянной войны, но на горизонте появилась новая угроза – конгломерат пришельцев, под командованием Зибелонов, начал полномасштабное вторжение на территории людей, поставив под угрозу будущее всего человечества.

DarkOrbit Reloaded предлагает игроку доказать свои исключительные способности, участвуя в напряженных сражениях с другими игроками, зарабатывать славу и репутацию и манипулировать вражескими компаниями.



Рассказать друзьям