Pirate Storm

Бесплатная многопользовательская игра Pirate Storm - это увлекательный пиратский экшн созданный европейским разработчиком браузерных игр, компанией BigPoint имя которой является своеобразным гарантом качества. Эта игра очередное тому подтверждение. Отличная графика, высокое качество звука, проработанный интерфейс с которым справится даже новичок, красочный игровой мир и невысокие запросы системы в отношении ПК с лихвой компенсируют отсутствие выраженной сюжетной линии.
Сегодня достаточно немного игр, в которых предусмотрено все для того, чтобы пользователь не испытывал сложностей. Видимо, это связано с тем, что разработчики предполагают повальное продвинутое пользование сетями и ПК, забывая о том, что существуют те, для кого браузерные игры открылись совсем недавно. Предупреждая возможные сложности, BigPoint предлагает, перед самым началом игры в Pirate Storm воспользоваться специальным уроком пиратского мастерства, где у вас будет возможность усвоить все основные моменты. Кроме того предусмотрен режим чата и форум где более опытные члены команды помогут дельным советом.
Гигантские морские чудовища ищущие чем бы пообедать и флибустьеры, из других кланов рыскающие вокруг в надежде урвать чужой куш - серьезная опасность даже для видавшего виды кэпа. Единственным по-настоящему спокойным местом является порт большого пиратского острова. Его инфраструктура не особенно разнообразна, но охватывает все функциональные моменты:
  • верфь – является стоянкой для кораблей и доком для их модернизации и ремонта;
  • таверна – служит своеобразным пиратским рандеву, где можно взять задание и выполнив его получить награду;
  • в штабе гильдии каждый желающий может подобрать себе команду;
  • аукционный дом позволяет приобрести различные ценные вещи.
Если в вас присутствует жажда жарких сражений, авантюризм и желание отдохнуть за несложной и интересной игрой, то Pirate Storm – это то, что вам нужно.



Рассказать друзьям