Reborn


Reborn — это новая захватывающая ролевая онлайн-игра, из серии бесплатные игры онлайн, в которой вам предстоит создать своего уникального персонажа, используя обширные возможности персонализации героев, представленные в игре, и отправиться на встречу увлекательным приключениям. В опасных странствиях по миру Асгарда вас ожидают живописные локации, мрачные подземелья, полномасштабные сражения между игроками (PvP), динамичные схватки c полчищами монстров и эпичными рейдовыми боссами (PvE), а также другие захватывающие приключения!
Reborn отличается реалистичной, яркой и современной графикой. Большое количество сложных красивых локаций, в которых потребуются умение находить нетривиальные решения и командная работа. Но и любители соло найдут свое место в мире Асгарда, где по сюжету происходят разборки местных богов.
Игра предоставляет возможность развивать персонажа многими путями. Большое количество усилений и умений позволят создать наиболее подходящего вам героя,  а обилие питомцев и маунтов – не только подобрать что-то красивое, но и наиболее полезное.
Для любителей разнообразия занятий, в игре хорошо проработана система добычи ресурсов и крафта.
 

Рассказать друзьям