Самые ожидаемые экшен игры 2015 года на PC (3/3 часть)

В этом году нас ожидает довольно много увлекательных релизов. The Witcher 3, Evolve, Batman: Arkham Knight — они конечно же выйдут и на консолях, однако наиболее технологичные версии достанутся обладателям pc.
Не пропусти, так как это самые ожидаемые экшен игры 2015 года на PC!


The Witcher 3: Wild Hunt

Третий релиз «Ведьмака» вновь в очередной раз передвинули. И хотя ребята из CD Projekt RED не соблюли слово не изменять дату релиза, обвинять их в этом не охотокак ни крути, а The Witcher 3 сулит быть неописуемо глубоким приключением, что развернется в большом шикарном мире (Assassins of Kings отдыхает!).
Еще и открытый для игры герой тут не один: в некоторый момент нам передадут правление Цириллой — героине из книжной саги о Геральте не нуждающейся в представлении. Боевая система будет наиболее «прозрачной», а искусственный разум соперников сулят явно переделать, сотворя каждый бой с людьми либо необыкновенными созданиями необычной.
Как сказали разработчики, весь контент в этой игре уже готов, но нужно дополнительное время для корректирования оставшихся оплошностей и недостатков. С опаской ждем выхода игры, когда множество людей резко заболеют и взамен важных дел двинут по следу Дикой Охоты.



Dead Island 2

Над творением Dead Island 2 работает коллектив Yager Development — создатели Spec Ops: The Line. Создатели не один раз говорили, что военный боевик отобрал у них такое количество сил и энергии, что им элементарно хотелось вволю расслабиться и попыхтеть над чем-то успокаивающим и увеселительным. А что может быть веселей, чем направо и налево резать черепушки зомби?
Ясное солнце наполненной мертвечиной Калифорнии, сумасшедшее самопальное вооружение, взрывы, разлетающиеся на куски трупы зомби — безупречный рецепт для развлечения. Игра попрощалась с унылой атмосферой Dead Island и Riptide, поменяв ее на летнее легкомыслие и беспечность.
Героев для игры по-прежнему четыревсе они располагают иммунитетом к инфецированию от укусов зомби, но отличаются набором умений и подходом к истреблению противников. Полуразложившиеся соперники, к слову, тут станут наиболее хрупкими, чем до этого, а вооружениенаиболее смертельным. Какое сумасшествие нас ожидает в кооперативе на восьмерых, остается лишь предполагать.


Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

В Ground Zeroes сюжетную линию можно прочитать за какой-то час, однако собственную основную задачу данный маленький проект все же сделалон заставил почитателей серии с нетерпением ожидать релиза The Phantom Pain. Metal Gear Solid опять возвратится к нам уже в 2015 году, и заодно прихватив с собой открытый мир и массу новейших возможностей.
Снейк после событий Ground Zeroes погружается в кому, в коей проводит девять продолжительных лет. Едва встав с больничной койки, он создает команду наемных воинов под именем Diamond Dogs и отправляется в Афган, чтоб убить всех ответственных за разрушение армейской базы. Той самой базы, что мы по-разному облагораживали и оберегали в Peace Walker и по которой нынче сможем погулять, внося кое-какие коррективы по личному желанию.
Хоть отдельные составляющие MGS большинству до сих пор неясны («стелс в коробке», улетающие на воздушных шарах противники, отвлекающие охранников постеры с полуобнаженными дамами), сюжетно эта серия остается одной из наиболее увлекательных. И именно ради увлекательной истории и необыкновенного геймплея почти все и ждут игру. Хидео Кодзима когда-нибудь все таки закончит говорить загадками и обнародует дату релиза, а пока нам остается лишь посматривать новейшие трейлеры и по частицам выуживать детали из неисчислимых интервью.


Tom Clancy’s The Division

Недалекое будущее, ошеломленный вирусом Нью-Йорк и бригада, что разгребает последствия - и это все Tom Clancy’s The Division. Необыкновенное сплетение экшена от третьего лица, компонентов MMORPG игры и симулятора выживания пока что далековато от завершения, но возможность релиза в 2015 году достаточно огромна.
Все юзеры могут странствовать по забытому и заснеженному Нью-Йорку, в компании из четырех человек, воюя с другими людьми, отвоевывая земли и занимаясь розыском нужных для выживания предметов. Создатели заверяют, будто командная работа и систематическое взаимодействие считаются в The Division главными причинами удачи, хоть и в одиночку здесь будет чем заняться. С иной стороны, действия каждого юзера станут оказывать воздействие на окружающий мир, так что от постоянного подключения к интернету никуда не денешься.
The Division не имеет как такового разделения на классы либо специальностипрописать роли на каждого члена команды позволяет, но какой-то непреодолимой бездны меж ними не ждите. А в инвентаре у героев постоянно имеется несколько вещей, что можно сбросить или сменить новыми. К примеру, лишь с помощью наручных часов выйдет заполучить доступ к пользовательскому интерфейсу. В общем, в роликах и на бумаге все выглядит любопытно, потому мы предполагаем, что и на практике The Division станет работать как нужно.






http://www.mmogameonline.ru/
http://www.mmogameonline.ru/p/blog-page_26.html




http://www.mmogameonline.ru/feeds/posts/default/-/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F


 Подписаться на обновления





Если Вы хотите уже сейчас поиграть отличные игры прямо сейчас и совершенно бесплатно, то специально для Вас мы подготовили список браузерных онлайн игр не требующих скачивания, и конечно же клиентские игры онлайн, качай!
Рассказать друзьям