Битва богов

«Битва богов» - один из наиболее захватывающих RPG проектов последнего времени. Она не оставит равнодушным ни одного любителя мистической одиночной или командной раскачки. Данная многопользовательская игра не только по названию, но и по своей сути действительно божественных масштабов. Она легко оставит позади большинство своих конкурентов по жанру, а отличное графическое оформление и качественная русификация позволят Вам еще глубже погрузиться в атмосферу «Битвы богов».
Основной лейтмотив игры Битва Богов разворачивается вокруг Олимпийских богов – демиургов отдельных рас и стихий. Игроку предоставляется отличная возможность попробовать себя в качестве одного из воинов, ставшего плечом к плечу с великими правителями мира. На этом пути Вам неоднократно представится возможность почувствовать поистине божественную мощь, отправиться в различные увлекательные путешествия, сразиться с огромным количеством воинов и по-настоящему умелыми героями.
Новая онлайн игра
Встав на путь воина, Вам предстоит выполнять задания, побеждать врагов, развивать свои навыки, превращаясь из обычного, бросившего всем вызов смертного, в могущественного и непобедимого героя.
«Битва богов» откроет Вам путь к самым вершинам Олимпа. Принимайте правильные решения, чтобы не споткнуться на этом пути.


Рассказать друзьям