Обзор Far cry 4


Универсальность, величайшая сила в разведке от первого лица в Far Cry 4. тебе дается возможность слететь со скалы с альпинистским снаряжением. Также есть поиски сокровищ, религиозных памятников и заложников в необходимости спасения.углубляясь в Гималайских горах, можно собрать кислородные маски и садиться на снегоходы, чтобы выжить, и использовать нестабильной обстановке, чтобы сокрушить врагов. Давно потерянных писем рассказал трагическую историю, которую можно собрать полностью и все понять. Коллекционные карточки и великолепные перспективы. В трепет озер, гор и других живописных пейзажей 21 века. Это иногда ставит под угрозу текстуры низкого разрешения и на минимальных системных требований на Xbox 360 и PlayStation 3, но Far Cry 4 сопоставима с Far Cry 3 с точки зрения визуальной точности, и до консолей старого поколения.


Я любил открывать каждый сантиметр Кирата потому что она всегда представлены привлекательные возможности. Освобождение его от посягательств власти всегда были аванпосты; как и в Far Cry 3 головоломки тоже присутствуют в Far cry 4. Восхождение на вершину дает более широкое представление о мире, подчеркнув примечательные места и открытию новых объектов. Замки является более сложным, их нужно захватывать с другом, но если сможете, можете и одни. Возьмите скрытый подход, и вы можете отключить сигнализацию индивидуально, чтобы предотвратить вражеское подкрепление, используйте приманки, чтобы привлечь тигров, медведей и других животных, чтобы занять внимание противника.Также в игре присутствует новый враг Охотник, новый, тихий , вооруженный луком и способен убить животных, заставило меня задуматься еще больше о том, как эти прекрасные боевые системы охотников работали сообща. Кроме того, вражеские силы иногда пытаются вернуть свою территорию, бросая вызов вам отказаться, что вы делаете, и отбиваться от волн безжалостных солдат. Это также поощряет Вас, чтобы снять конкретные задачи, что нужно защищать свои посты. Борьба с Королевской армии, как это ставит еще больший акцент на заставах, один из самых привлекательных видов воевать. Большинство встреч франшизы предлагает подчеркнуть важность импровизации в Far Cry 4, непредсказуемость ситуации.

Однажды, я для пробы выстрелил гранатомета в слона, он очень живучий, с одного выстрела не умер. В другой раз, я сел на слона, разбил ворота, и перевернул машину в человека. Отбросив врагов с одного удара. В основном все, что я мечтал, что это езда на боевых слонах является одним из Far Cry 4 сильнейших мирных животных, и это улучшает в основном сюжет со множеством возможностей для свободной езде по миру. Визуальный выбор, тонны различных побочных квестов мира с большим количеством вариантов всегда давал мне то, что я хотел сделать, и его удовлетворение экономика должна была мне увлеченно завершения всех сторон-квест. Это немного безопасным, в целом - ее конкурентоспособность многопользовательские выделяется как азартной игре, которая окупилась - в том, что он имеет много знакомых элементов из Far Cry 3, только в удивительной новом месте, но эти элементы невероятно расширенные.

Мое мнение такое: это похожая игра на предыдущую ее часть Far cry 3, но эта в другом стиле, более открытый мир, это можно увидеть со всех факторов, также появился золотой путь, в котором тебе придется делать свой выбор, решать кто прав, кто не прав, с кем продолжать тебе путь, а кого обидеть и быть недругом. Это тебе все придется решать, от выбора не скроешься никогда! Это очень классная игра, в которую вам советую поиграть!!!




http://www.mmogameonline.ru/
http://www.mmogameonline.ru/p/blog-page_26.html





http://www.mmogameonline.ru/feeds/posts/default/-/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F

 Подписаться на обновления
Рассказать друзьям