The Elder Scrolls: Skyrim обзор игры

Skyrim – пятая часть нашумевшей серии The Elder Scrolls. Игра разработана Bethesda Game Studios и выпущена в 2011 году. Чем же она так привлекает?


Skyrim откроет для вас потрясающе детализированный, полный тайн и опасностей, мир. Игра отвечает принципу: «будьте кем угодно, делайте что угодно». Неважно, хотите ли вы быть всемогущим магом, испепеляющим врагов огнём и молнией, безжалостным орком с большим топором, рвущимся в каждую смертельную битву, скрытным эльфом-лучником, специализирующимся на заказных убийствах и грабежах, или человекоподобной рептилией, отравляющей врагов каждым ударом - вы не ограничены в выборе стиля прохождения игры. В Skyrim нет жёсткой привязки персонажа к определённому классу: лучник, воин, вор, маг и т.д. Если в процессе прохождения вы передумаете, то всегда можете «переспециализироваться».



С первых минут Skyrim очаровывает своей атмосферой постоянной опасности окружающего мира. В диких лесах на вас может напасть кто угодно: от волков, простых грабителей, до фанатиков-некромантов, великанов и драконов. Сюжет игры сравним с фантастическими фильмами: вам предстоит пережить судьбу Драконорождённого – человека из пророчества, способного спасти весь мир. Кроме основного квеста, игроку уж точно будет, чем заняться: принять участие в Гражданской войне, разгадать тайны древней погибшей цивилизации, стать оборотнем или вампиром, найти артефакты, оставленные в этом мире самими богами. Помимо совершения подвигов, герой может совершенствовать свои навыки обращения с оружием, ношения брони, кузнечного дела, алхимии, зачарования, изучать новые заклинания и практиковать их в Коллегии Магов.

Путешествуя по красивейшему миру Скайрима, игрок обязательно впутается в какое-нибудь приключение, будь то поимка вора, поиск утерянных рукописей, поход в пещеру, населённой ожившими мертвецами, за реликвией или разгадка тайны ночных кошмаров жителей целого города.


Всё это дополняется отлично проработанной системой боя, большим выбором оружия и заклинаний с возможностью их усовершенствования. На выбор игроку будут предложены разнообразные мечи, секиры, топоры, луки, молоты. Можно найти уже существующие уникальные виды оружия, а можно самому выковать оружие, которое в руках Драконорождённого станет легендарным.


Игру можно приобрести в Steam за 19,99 долларов. Безусловно, прекрасный мир Skyrim с его приключениями стоит этих денег и способен затянуть на десятки, а то и сотни, часов.










http://www.mmogameonline.ru/
http://www.mmogameonline.ru/p/blog-page_26.html




http://www.mmogameonline.ru/feeds/posts/default/-/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F

 Подписаться на обновления
Рассказать друзьям