Верность драконов

«Верность драконов» - массовая многопользовательская приключенческая ролевая онлайн-игра (ММОРПГ).
Игра идеально подходит для тех, кто не прочь провести время в мире фэнтези и приключений. В создании игры были объединены множество жанров и стилей, в результате чего появилась эта оригинальная и свежая ММОРПГ.
«Верность Драконов» - абсолютно бесплатная онлайн-игра, которая не требует установки на компьютер.
Действие начинается на территории, которую когда-то охраняли драконы. Опасаясь, что Великое Зло, захватившее мир, может использовать силу драконов против людей, верные хранители и защитники светлого мира согласились на добровольное заточение. Теперь игроки должны освободить драконов и уже вместе с драконами избавить мир от тьмы и хаоса.
Каждый класс героев, представленный здесь, имеет свою уникальную ветку развития навыков и умений, будь то сила, ловкость или магические способности. «Верность Драконов» также привлекательна оригинальным сочетанием новых игровых элементов. Например, Поиск сокровищ. Это событие позволяет группам игроков использовать карту сокровищ, в надежде отыскать клад с драгоценностями. Также «Верность драконов» представляет Колодец желаний, который позволяет игрокам получать денежные призы, бросая монеты в колодец.
Отдельно стоит упомянуть такой игровой элемент как Ферма, которая позволяет игроку собирать урожай и наращивать с его помощью опыт. Наконец, огромное количество проводимых мероприятий позволяют разнообразить игровую реальность и не дают посетителям соскучиться.

Рассказать друзьям