Dino Storm

Что может объединять доисторических существ вымерших в незапамятные времена и лихих североамериканских ковбоев? «Ничего!», - скажете Вы. И будете совершенно неправы, так как их объединяет новая онлайн игра Dino Storm. Ковбои разъезжают на огромных динозаврах, а вместо привычных «кольтов» и «браунингов» у них лазерные пушки.
Игра невероятно динамичная и захватывающая, и сразу выделяется среди многочисленных и банальных онлайн игр.
Dino Storm потрясает воображение дикой смесью Юрского периода и лучшего голливудского вестерна. По сюжету Вы прибываете в город Динновиль, в котором вовсю бушует золотая лихорадка. Многочисленные злодеи спят и видят, как бы совершить очередную «пакость», а у Вас всего лишь пара долларов и горсточка патронов для лазерной пушки. Однако на помощь придет верный динозавр, такой устрашающий снаружи, но очень добрый внутри. Вместе Вы преодолеете все козни врагов и с честью выйдете из любых испытаний. Только лучший из лучших добудет славу и сможет стать шерифом.
Отметим, что все действо происходит на фоне красочных пейзажей прерии. Игровой мир просто огромен! Каньоны, пустыни, горы и сотни опасных противников и яростных монстров.
Как и любая подобная игра Dino Storm предусматривает повышения уровня, или попросту «прокачку» своего персонажа. Набирайте бонусы, странствуя по Динновилю и его окрестностям и выполняя различные квесты. Превратите своего маленького динозаврика в настоящего гиганта, а лазерную пушку в орудие разрушения.
Кроме того, разработчики игры из Splitscreen Studios предусмотрели целую систему построек. Стройте собственные шахты, и золото рекой потечет в Ваши карманы. Однако не стоит забывать, что другие игроки попытаются отобрать вашу «недвижимость», а значит, Вам предстоит возвести мощные оборонительные сооружения, для защиты своей земли.
Благодаря захватывающему гемплею и необычной стилистике Dino Storm стал настоящим событием в мире ролевых онлайн-игр.
Для того, чтобы начать играть регистрируйтесь и погружайтесь в захватывающий мир Дикого Запада…



Рассказать друзьям