Strategoria

Strategoria — это бесплатная браузерная массовая многопользовательская онлайн стратегия в режиме реального времени, с возможностью проведения быстрых матчей между игроками.
Игровой мир Strategoria — это Британия эпохи Темных веков, воссозданная по историческим источникам, кельтским сказаниям и легендам о короле Артуре. После ухода римлян из Британии, организованное общество романо-британцев противостоит жестоким набегам англов, саксов и ютов, и наряду с простыми людьми в этой битве сражаются легендарные герои, маги, друиды и еще более загадочные мифологические существа.
Strategoria предлагает два режима игры:
  • Режим «Столица», в котором игрок продвигается по сюжетной линии игры, знакомится с окружающим миром, строит свой город и защищает его от налетов захватчиков;
  • Режим матчей, в котором игрок может сражается с другими игроками или компьютером в духе классической стратегии в реальном времени, защиты башен или MOBA.
При этом, режимы игры взаимосвязаны – продвижение по сюжетной линии зависит от успехов игрока в быстрых матчах, а герои, полученные в «Столице», могут участвовать в быстрых боях.
Уникальный игровой сеттинг, совмещающий историческую реальность и кельтскую мифологию, инновационный геймплей, позволяющий играть в настоящую real-time стратегию или MOBA игру прямо в браузере и захватывающая сюжетная линия делают Strategoria настоящим подарком для поклонников стратегического жанра.



Рассказать друзьям