Shards of the Dreams

Shards of the Dreams (Осколки Снов) приглашают игрока в красочный мир фэнтези, разрушенный ужасным катаклизмом, где не прекращается война между двумя фракциями – могущественной Великой Империей и свободолюбивой Серой Пустошью.

Уникальные классы персонажей 
Игроку доступны четыре класса персонажей с уникальными способностями и ролями в группе: воин, маг, жрец и вор. Выбор персонажа во многом предопределяет путь, который придется пройти.

Одиночная и групповая игра 
Игрок может выбрать одиночные подземелья, в которых ему придется сражаться с монстрами один на один, или групповые подземелья, где совместно с друзьями будут устраиваться сражения как против монстров, так и против групп других игроков. Встроенная система поиска группы поможет быстро найти друзей для входа в групповое подземелье.

Клановые войны 
Присоединиться к клану, или создать свой собственный? Клану доступна особая возможность – контроль Цитадели! Захват и удержание Цитадели дает кланам и их членам определенные бонусы перед другими игроками или же враждебными кланами.

Отличная графика 
Красивые красочные локации, отличная прорисовка персонажей и карт, без существенных требований к компьютеру, позволяют в полной мере наслаждаться игрой.

Возможность играть повсюду 
Игра не требует дополнительной установки. Все что нужно – это любой браузер и стабильное подключение к интернету! Закончив игру на одном компьютере, можно сразу же продолжить ее на другом. Прогресс игры сохраняется автоматически.



Рассказать друзьям