Supremacy 1914

Игра, в режиме реального времени получившая приз зрительских симпатий 2009 года в рейтинге, который на протяжении 9 лет ежегодно проводит ведущий мировой дистрибьютор бесплатных игр GameGenetics.
Как можно понять из названия, сюжет игры основан на событиях 1914 года, т.е. имевших место в самом начале Первой Мировой Войны. Здесь, в условиях тотального дефицита любых ресурсов рождается понимание того насколько тесно связана экономика государства с ходом военных действий, а их исход от качества и состояния дипломатии.
Когда конфликт уже разгорелся и повлиять на происходящее вокруг нет никакой возможности остается только одно, во что бы то ни стало отстоять свои территории, используя для этого навыки снабженца, полководца, дипломата, а также умение выстраивать стратегию и предпринимать тактически правильные действия. Таким образом, несмотря на львиную долю внимания, которое разработчики уделили именно ведению боевых действий, одержать победу просто круша направо и налево все, что попадается на пути, не выйдет. Ведь вашими противниками управляет не компьютер делающий шаги по заданным заранее алгоритмам, а реальные люди.

Supremacy 1914 – это:

  • реальная, историческая карта, на которой одновременно могут играть до 30 пользователей;
  • минимум сооружений и всего несколько видов юнитов; что позволяет экономить время на строительстве и апгрейде;
  • возможность создавать собственные кланы или присоединятся к уже существующим;
  • возможность рассчитать последствия боя используя для этого специальный калькулятор, и таким образом обезопасить себя от опрометчивых и явно провальных решений.
Немного! Однако всего этого вполне достаточно для победы. В этом уже смогли убедиться 2 000 000 пользователей по всему миру.
Попробуйте свои силы в роли первого лица государства и главнокомандующего всеми доступными родами войск. Только вы в ответе за то насколько успешной станет игровая компания.



Рассказать друзьям