1100AD

1100AD: Domination – новая версия бесплатной онлайн стратегии 1100AD. Сюжет приглашает игрока стать королем Средневековья, пройдя путь от владельца небольшого города до правителя целого мира.
Начало игры – это привычная стратегия, задача игрока в которой искать и собирать ресурсы, отстраивать города, тренировать армию, нанимать героев. После того, как игрок готов выйти в большой мир – начинается самое интересное. Витиеватая система вассалитета, переговоры, союзы, борьба за ресурсы, территории и, конечно, битвы и сражения наградой в которых становится власть и возможность диктовать свою волю менее удачливым соседям!
Новая версия игры 1100AD: Domination унаследовала от классической 1100AD такие качества, как историческая достоверность, возможность ведения тактических боев в режиме реального времени, захватывающий геймплей и популярность (более 1,8M игроков по всему миру).

Историческая достоверность

Каждый исторический сервер посвящен вполне определенному периоду истории развития политических отношений в мире, а это значит, что игроки играют на настоящей карте, воюют за существовавшие страны/империи/княжества. Воины и их возможности, оружие и его внешний вид, названия городов и квестов – в каждой мелочи и детали разработчики сохранили историческую достоверность, воссоздав Средневековье в 21 веке.

Тактика в режиме реального времени

В 1100AD, каждый герой или отряд обладает своими показателями в атаке, передвижении, защите и пр. Однако непосредственно во время сражения не компьютер дерется с компьютером, а один стратег выступает против другого, направляя и управляя своими войсками, заманивая противника в ловушки. В игре не один раз игрок с армией в 100 солдат побеждал 1000-ую армию, исключительно благодаря своим умениям стратега и навыкам тактика.
Новая версия игры стала красивее, удобнее и динамичнее, сохранив те качества, благодаря которым она неоднократно побеждала в конкурсах и собирала тысячи голосов игроков в онлайн голосованиях.




Рассказать друзьям