Техномагия


Онлайн игра «ТехноМагия» – это закаленная годами браузерная игра жанра фэнтези, события которой разворачиваются в мире Элинор, где люди и гномы ненавидят друг друга и сражаются за ценные ресурсы: древесину, железную и золотую руду.

Добро пожаловать в Элинор!

По легенде божественные незримые стражи насылали на земли Элинора лютый холод и Древний туман, дабы восстановить баланс сил и примирить враждующие народы. Однако такие жертвы Древним Богам не помогли: жалкие крохи от некогда великих армий покинули мертвые земли и отправились на отдаленный континент, чтобы сохранить крупицы жизни, отстроив новое государство.

Первые шаги

Начало игры – это вход в игру и создание персонажа. В зависимости от расы меняется стартовая локация: гномы отправляются в шахты, а люди – в лагерь, где знакомятся с дружиной и обучаются полезным хитростям. Техномагия браузерная игра, поэтому она не тормозит, не требует скачать клиент и работает в любом современном браузере!

Здравствуй, новый дом

Новоявленных героев на стартовой локации уже ждут дружелюбные NPC, торговая лавка, кузница и другие не менее полезные строения. Доступ в город ограничен до тех пор, пока новички не покажут себя в деле и не принесут стражнику деревянный ларец, доступный после выполнения всех его заданий.
Почет и уважение заслужить несложно, достаточно отыскать пару малых стейков и магических оков, и уничтожить местных големов с головорезами терроризирующих жителей. Доказав свою доблесть, игроки наконец-то смогут припомнить грехи прошлого своим кровным врагам и отправиться в легендарный город, продолжив знакомство с жителями Элинора. С этого момента и начинаются эпичные приключения!

Развитие персонажа

Подготовка к приключениям

Прежде чем пытать счастье в поисках сокровищ и древностей, или читать книги в библиотеке в надежде найти местонахождение рун древних и амулета судьбы, новичкам стоит воспользоваться системой наставничества. С ее помощью ветераны могут взять неопытных игроков в ученики. Наставники поделятся всеми секретами, расскажут об острове просвещения и рангах, не говоря уже о характеристиках предметов из базы знаний и энциклопедии. После чего вы без труда отличите ледяной клинок от древнего фолианта, и получите полноценный гайд по своему классу!

На пути к славе

В «ТехноМагию» играть проще, чем кажется, и любой сможет разобраться, как качаться даже без наставлений более опытных игроков. Во время приключений вам придется сражаться с монстрами и реальными игроками. За героические подвиги вы будете вознаграждаться медалями, именными монетами и множеством других предметов, которые увеличат ваше превосходство в бою. Выполнение почетных заданий короля и сюжетных квестов, будь то доставка зараженной посылки или поиск фляги отрицания, также принесет достойный заработок.

Экипировка

Любому герою в его приключениях потребуется качественное снаряжение. В игре есть несколько способов его получения:
  • Создать предмет по рецепту в кузнице;
  • Купить в магазине у торговцев или на аукционе;
  • Получить предметы или дроп с монстров.
Если вы хотите получить снаряжение с самыми лучшими характеристиками, то вам потребуются рецепты кузнеца и ювелира, на основе которых и создаются предметы. В игре также предусмотрены наборы брони или сеты, например, броня и плащ тьмы превращаются в комплект убийцы с антистатами и большим бонусом к атрибутам!

Боевая система

Игра выделяется уникальной боевой системой, которая не имеет аналогов. В основе геймплея лежит логическая головоломка «три в ряд», поэтому бои никогда повторяются. Инкрустационные камни активируют боевые умения, а фишки с черепами наносят урон противнику. Описание боя поможет отследить логику ходов и подобрать лучшую тактику для победы над врагом, которая не раз пригодится в Колизее. Сражения на арене Колизея – настоящая игра со смертью. Здесь игроки борются за место в таблице рейтинга и медали, сравнивая силы персонажей в бою.

Профессии

Прокачка профессий важная часть игры и в зависимости от выбора вам необходимо обзавестись стартовым набором, а именно:
  • Вор – набор простых отмычек (навык взлома);
  • Ювелир – набор реставратора (создание бижутерии);
  • Ткач – набор ниток (создание вымпелов);
  • Алхимик – набор колб (создание эликсиров и свитков).
Прежде чем делать окончательный выбор профессии стоит разобраться в их основных элементах: изучении символов древних, отличительных чертах и получении знаков мастерства. Найти советы и узнать, как качать ткача или как качать медали можно на официальном форуме «RBK Games».
Регистрация в «ТехноМагии» станет вашим первым шагом на пути к величию и эпическим подвигам! Игровой проект имеет множество положительных отзывов и постоянно развивается, благодаря чему в игре отсутствуют хаки, читы и боты. Начните захватывающее приключение бесплатно на нашем сайте и впишите свое имя в историю фэнтези мира уже сегодня!



Рассказать друзьям