Cultures Онлайн


Cultures Онлайн это уникальная браузерная MMORPG  с сильной стратегической составляющей. Выберите азиатов или викингов и превратите маленькую деревушку в процветающую метрополию. Но имейте ввиду, что для этого вашим героям придеться потрудиться и далеко не только на поле брани!

Викинги и азиаты 

Гордые мореплаватели севера или мастера боевых искусств из страны восходящего солнца? Непростой выбор, который придется сделать в самом начале игры. Викинги тратят меньше ресурсов на строительство, азиаты - наносят больше урона в бою. У каждой расы свои герои и своя, уникальная архитектура.

Камень, ножницы, бумага 

В игре три класса - воин, берсерк и лучник. Воин побеждает лучника, берсеркер воина, а лучник - берсерка. При этом, класс героя всегда можно поменять, сменив его оружие. Одновременно можно качать до семи разных героев.

Уникальная система прокачки 

Хотите прокачать силу героя? Отправьте его таскать камни на каменоломне. Нужно повысить интеллект - отправляйте бойца грызть гранит науки в университете. Все базовые характеристики героев можно качать в производственных зданиях вашего города. Любители битв могут не переживать - драгоценный опыт приносят только сражения с NPC и другими игроками.

Жажда приключений 

Поднимайте паруса ваших джонок и драккаров и отправляйтесь в приключения по всему свету! Можно грабить города других игроков, исследовать подземелья Атлантиды и даже построить колонию в далекой Америке.



Рассказать друзьям