Городские войны

Многие годы между законом и криминалом идет борьба за власть в городе. И те и другие не жалеют ни средств ни сил для достижения цели. Война идет за каждый район, за каждый клочок земли. Используй свой шанс изменить этот город, преодолев множество преград на пути к креслу мэра…
«Городские войны» - многопользовательская онлайн игра, которая перенесёт вас в вымышленный мир криминальной России, переживающей эпоху лихих 90-х. Выбрав одну из сторон противостояния, вы начнете игру в маленьком городке, где вам предстоит решить – пройти путь к власти в одиночку или в окружении единомышленников.  Какой бы путь вы не выбрали, вам придется принимать участие в тактических боях с использованием огнестрельного оружия и в жестоких рукопашных схватках. Развивать собственный бизнес и совершать налеты на бизнес других игроков. Завязывать кровавые дуэли и совершать рейды на штаб-квартиры боссов преступных группировок. Грабить банки и отстаивать свои территории.
Создав собственную банду, вы получите доступ к войнам за территории, которые богаты ценными ресурсами и уникальными наградами. При умелом управлении вы сможете полностью контролировать весь город, но помните – вы не одни, кто жаждет власти!
Особенности игры:
- разнообразный способ заработка для повышения статуса своего персонажа: от боев против других игроков и выполнения заданий, до развития собственного бизнеса и ограблений банков;
- основание собственной  банды для заключения союзов и совместного противостояния конкурентам, ведение войн за контроль над территориями города;
- возможность добывать ресурсы и создавать собственное оружие и вещи;
- совершать налеты на банки и срывать куш, как в одиночку, так и в составе команды;
- участвовать в глобальном противостоянии для получения особой награды;
- а также: азартные игры в казино, облавы на нелегалов, совместные и одиночные походы за ценными наградами, все это и многое другое вас ждет в игре «Городские войны»



Рассказать друзьям