Smite

SMITE - божественная MOBA c видом от третьего лица. В этой игре великие боги римской, греческой, египетской, китайской, индийской, мезоамериканской и скандинавской культур сойдутся в безжалостной битве, призванной определить будущее всего человечества. Играйте в SMITE и вы познаете силу богов!

Пантеон

Герои SMITE - Зевс-громовержец, шакалоголовый Анубис, прекрасная Афродита, Кали-разрушительница, милый Купидон и 56 других богов величайших мировых культур. Каждый наделен уникальными божественными способностями и собственной ролью на поле боя - танк, ассасин, маг или охотник.

Не просто очередная MOBA

Три особенности отличают SMITE от большинства игр жанра MOBA - вид от третьего лица, управление клавишами WASD и нон-таргетовая боевая система. Все это позволяет более глубоко погрузиться в игровой процесс и в полной мере ощутить эффект присутствия на поле боя. Легко научиться, сложно стать мастером!

Режимы игры

Кроме привычной карты с тремя линиями, в SMITE доступно еще пять уникальных карт с разными условиями победы. Сражайтесь в одиночку или с друзьями в командах по три, четыре или пять игроков. Кстати, в SMITE у команд нет главного здания. Вместо него живой и смертельно-опасный босс-титан.

Киберспорт

Игра SMITE создавалась как полноценная дисциплина киберспорта. А это значит, что самые сильные команды смогут поучаствовать в международных турнирах с призовым фондом в несколько миллионов долларов. Практикуйтесь и, может быть, вы станете следующим чемпионом!


Вход в ИГРУ

На ГЛАВНУЮ
Рассказать друзьям