World of Tanks

World of Tanks – это культовая военная онлайн игра, посвящённая танковым баталиям середины XX века. Будучи первой в своём роде, World of Tanks воскрешает стальных гигантов из пепла истории и даёт уникальную возможность испытать легендарные танки в действии, сражаясь с миллионами игроков со всего мира.
В игре представлено более 300 моделей военной техники, которая воссоздана в мельчайших подробностях и разделена на пять классов. На поле боя каждый из классов выполняет определённую роль: лёгкие танки ведут разведку, средний класс универсален во всем, массивные «тяжи» сдерживают линию фронта, противотанковые САУ терпеливо выжидают момент для снайперского выстрела, а артиллерия наносит смертельный урон на дальних дистанциях. Любой из классов может стать грозным оружием в умелых руках, но World of Tanks – командная игра. Только командные усилия, слаженная работа и выверенная стратегия — залог победы в каждом бою.

Многообразие жанров

Игра World of Tanks выходит за рамки обычного сетевого экшена и создаёт уникальное сочетание нескольких жанров:
  • Экшн – динамика танковых сражений постоянно изменяется, что требует от игроков быстрых и решительных действий. В этом помогает управляемая камера, которая позволяет вести огонь под любым углом обзора как от третьего лица, так и в режиме снайпера;
  • Стратегия – необдуманные поступки могут привести лишь к поражению, поэтому на поле боя необходимо работать сообща, прикладывая усилия всей командой. Координация действий и правильная тактика – главный залог успеха;
  • РПГ – развитие боевой техники и экипажа один из ключевых моментов онлайн игры. Участие в боях приносит опыт и кредиты, которые необходимы для улучшения танка и прокачки экипажа. Кроме того, в World of Tanks существует система квестов. Выполнение личных боевых приносит игровую валюту, но что более важно – игрок вознаграждается эксклюзивным танком, который невозможно получить другим способом.

Просторные карты

Танковые баталии разворачиваются на огромных локациях: от полей Восточной Европы до легендарной Прохоровки. Боевые карты отличаются не только пейзажами, но и особенностями ландшафта, который играет важную роль во время сражения. При правильном использовании местности даже невысокий холм становится потенциальным оружием.
Клановые войны 
Война в World of Tanks гораздо масштабнее, чем может показаться на первый взгляд. В режиме глобальной карты вдали от посторонних глаз лидеры кланов и альянсов строят планы по переделу мира и захвату новых провинций. Здесь тактика уступает место глобальной стратегии, а ставки очень высоки.




Вход в ИГРУ

На ГЛАВНУЮ
Рассказать друзьям