Rageline: В БОЙ!


Rageline: В БОЙ! – это бесплатная пошаговая фэнтези MMORPG с принципиально новым подходом к геймплею. Основу игры составляет выверенный баланс, продуманная тактика и углубленное развитие персонажей, поэтому на полях сражений не место удаче или слепому случаю. Исход битвы решает интеллект, слаженность команды и холодный расчет на победу. Присоединяйтесь к многовековой войне людей, орков, нежити, гномов и эльфов! Доблестно сражайтесь на аренах и познайте истинную ярость боя!

Уникальные классы

В игре Rageline: В БОЙ! развитие героя зависит от предпочтений самого игрока. Отсутствие классовой системы компенсируется богатой системой развития персонажа. Славные победы на аренах приносят боевой опыт необходимый для повышения уровня. Игроки самостоятельно улучшают характеристики, подбирают оружие и экипировку, тем самым создают и открывают новые оригинальные классы с уникальным боевым стилем.

Тактические бои

Чтобы играть в Rageline: В БОЙ! и побеждать хорошей экипировки и сбалансированного персонажа будет недостаточно, так как на полях сражений в первую очередь ценится правильная тактика и взаимопонимание команды. С самого начала боевая система блок/удар может показаться простой игрой на удачу с целью перехитрить противника, но со временем она станет грозным оружием в ваших руках!





Рассказать друзьям