В какие игры можно сыграть на PS4 уже в 2015 году

Недавно Sony провела несколько мероприятий приуроченных годовщине Playstation. В далеком 1994 году на рынок поступили первые приставки. За это время они успели многим полюбится, собрав миллионы поклонников вокруг легендарной консоли. В честь этого события, компания решила с размахом провести праздник, сделав турне в несколько городов мира. Помимо всего творящегося веселья, главный упор был сделан на игры, которые должны выйти на знаменитую консоль уже в следующем году. Так что же нового поведала Sony о грядущих релизах?

Многие уже слышали о новом проекте команды Ready at Dawn под названием The Order: 1886. Судя по предыдущей информации, это будет шутер от третьего лица, с очень красивой графикой и локациями в стиле викторианской эпохи. Но разработчики поделились новыми роликами, которые открыли еще некоторые любопытные факты игры. Помимо перестрелок, которые сделаны достаточно уныло, здесь будут присутствовать и рукопашные драки, некоторые с использованием оружия. Все это реализовано путем зажимание нескольких кнопок во время интерактивной сцены. Но надо быть осторожнее, ведь одно неправильное действий приведет к гибели героя. Тоже касается стелс-миссий, где подкрадываясь к врагу, игроку нужно в определенный промежуток времени задать удара. Спешка или медленное действия приведут до повторного прохождения эпизода. Но главным ее достоинством остается визуализация. Все выглядит стильно и очень красиво, с кинематографичными взрывами и плавными анимациями персонажей, что приятно удивляет. Видно, разработчики стараются над ней, а результаты их роботы узнаем уже летом.
От шутеров плавно переходим к хоррорам, а именно к Until Dawn. Внешне она будет напоминать фильм “Пила”, а механикой походить на игру Heavy Rain. То есть, игроки будут смотреть на все происходящее как на интересное кино, но в определенные момент решать как будут развиваться судьбы героев. С увиденного можно судить, что она выглядеть довольно неоднозначно. С одной стороны все смотрится красиво и дорого. Но с другой, сам геймплей особо порадовать не смог, ведь у героев есть всего два пути дальнейших действий: бежать или ждать затаив дыхание пока убийца пройдет. И в большинстве случаев придется убегать, ведь игра в реальном времени считывает перемещение геймпада и малейшее движение приведет к немедленному обнаружению.
Еще одним очень ожидаемым многими релизом будет РПГ Bloodborne. Так как альфа версия игры доступна многим, то рассказывать о ней не будем, а остановим внимание на дополнительной мини-игре, информацией о которой поделились разработчики. Она будет называться Chalice Dungeons, суть которой заключается в прохождении определенного задания, что даст возможность попасть в иную реальность. Она состоит из запутанного подземелья, которое рандомно выстраивается при каждом входе. Это будет как дополнительный мир, что должен принести еще больше разнообразия игре.
Пока что планы Sony, достаточно масштабные, и судя по всему геймерам будет во что поиграть в будущем. Ведь это только малая часть всех запланированных проектов компании. Поздравляем ее с юбилеем и желаем побольше интересных релизов.




http://www.mmogameonline.ru/
http://www.mmogameonline.ru/p/blog-page_26.html



http://www.mmogameonline.ru/feeds/posts/default/-/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F

 Подписаться на обновления
Рассказать друзьям