Skyrama

В детстве летчиком не мечтал стать пожалуй тот, кто сразу метил в космонавты. При этом покорить небо хотели не только мальчишки, но и девчонки, ведь что может быть романтичней, чем форма стюардессы и белые облака за бортом самолета. Позднее когда они вырастали, романтизм сменился прагматизмом и мечты о летчиках и стюардессах уже не были актуальны. Как совместить желание заработать с романтическими детскими мечтами? Способ есть и он уже перед вами! Skyrama – это новая браузерная казуальная игра, совсем недавно представленная на суд игроков немецкой компанией BigPoint. Станьте владельцем собственного аэропорта.
Вам предстоит из маленького провинциального однополосного аэропорта превратиться в аэропорт международного значения. Для этого вам необходимо наладить непрерывный прием и отправку рейсов, которые будут приносить деньги на развитие. Однако этого невозможно сделать без пассажиров. Пустой самолет просто не вылетит из порта. А пассажиры любят когда вокруг красиво и удобно. Найдите место для декора и увидите, как к вам хлынет поток новых пассажиров.

Разработчики Skyrama предусмотрели:

  • ежедневные и сюжетные квесты. Они будут появляться в иконках слевой стороны экрана, а за их выполнение вам начисляется соответствующая награда;
  • разделенную на несколько частей карту полетов. Так вы не будете путаться в прилетающих и улетающих самолетах и всегда узнаете, когда к вам прилетит друг;.
  • множество элементов для строительства позволяющих сделать ваш аэропорт индивидуальным и узнаваемым;
  • 15 моделей самолетов от самых маленьких, до больших воздушных лайнеров.

Для новичков в игре Skyrama реализованы:

  • подсказки в самом начале игры позволяющие сориентироваться;
  • чат для обмена сообщениями с другими игроками;
  • форум, в котором можно найти ответ или задать интересующий вопрос.
Так же в случае возникновения проблем вы всегда можете обратиться за помощью к службе технической поддержки.



Рассказать друзьям