Farmerama

Боитесь монстров, не любите кровавых разборок и устали от бесконечного шума и смога мегаполиса? Тогда вам наверняка придется по душе спокойная и размеренная жизнь на собственной ферме. В браузерной онлайн игре «Farmerama» есть для вас одно замечательное местечко. Бедным животным самим приходится хлопотать по хозяйству в то время как они с удовольствием занялись бы своими прямыми обязанностями: сторожили дом, давали молоко, несли яйца. Но для этого им нужен мудрый фермер, который сможет превратить простой загородный участок в райское местечко, заготовить корм, вовремя накормить и напоить, а между делом засеять грядки, разбить сад и собрать урожай.
Естественно, что жизнь на ферме не сводится к бесконечному возделыванию и вспахиванию есть здесь время и на все остальное в том числе на отдых. Для этого нужно иногда выбираться в город. Там есть деловые центы где можно взять неплохой заказ, рынок где все фермеры продают и покупают всякие нужности и конечно луна-парк для веселого досуга.

Хатите попробовать? Уверены что справитесь? Тогда сова вам в помощь!

Игра «Farmerama» относится к разряду казуальных т.е тех, которые не имеют ограничений по возрасту, отличаются яркими красками, привлекательным видом, относительной простотой незамысловатым сюжетом. Набор игровых действий примерно одинаков, а с повышением уровня меняется лишь разнообразие доступных насаждений, построек и декоративных элементов.
Однако здесь, разработчикам удалось не перейти за грань занудства и однообразия добавив на игровую карту еще несколько элементов. Кроме того, здесь очень симпатичные, глазастенькие питомцы и сооружения больше похожие на домики маленьких гномов. Если можно применить к игре такое выражение, то «Farmerama» имеет свое собственное ни на что не похожее лицо и спутать ее с другими подобными играми вряд ли получится.



Рассказать друзьям