Infinite Crisis

Infinite Crisis - новая MOBA по супергеройской вселенной DC. Бэтмен, Робин, Супермен, Джокер, Аквамен, Флэш и Женщина-кошка - эти герои и злодеи знакомы с детства по фильмам, играм и комиксам. В Infinite Crisis им предстоит выйти на арену и сразиться по всем канонам жанра MOBA.

Новый взгляд на знакомых героев 

Знакомые герои предстанут перед вами как в привычных, так и в совершенно новых обличиях. Хотите увидеть Бэтмана-вампира, Робота-супермена или стимпанковую Женщину-кошку? Играйте в Infinite Crisis и помните, что разные версии одного героя отличаются не только внешним видом, но и боевыми умениями.


Мультивселенная DC 

Действие игры происходит в нескольких мирах одновременно. Это и привычный мир супергероев знакомый по фильмам и комиксам, и альтернативная реальность в стиле стимпанк и дикие миры ночных кошмаров, магии и постапокалипсиса.

Крушите и ломайте 

На картах Infinite Crisis ничто не вечно - благодаря реалистичной модели разрушений вы сможете сносить целые здания, швырять машины и обрушивать метеориты на команду врага. Планируйте свои дейтсвия и сама местность станет вашим союзником.

Четыре режима игры 

В игре доступно четыре карты - Разделенный Готэм, Прибрежный город, Готэм-Хайтис и Аллея преступлений. Каждая из карт подразумевает собственный стиль игры и условия победы.


Вход в ИГРУ

На ГЛАВНУЮ
Рассказать друзьям