Небеса


Небеса - это уникальная смесь логической игры, RPG и стратегии, основанная на механике Mаtch 3. Станьте хранителем небесного острова, выберите один из шести культов, развивайте своего персонажа, бейтесь с бесчисленными соперниками, играйте и делайте ставки на масштабных турнирах вместе с миллионами игроков, которые уже полюбили Небеса!

Небесный остров 

Начав игру, вы получите в свое владение собственный летающий остров, который станет вашим оплотом в мире Небес. Чтобы преуспеть, вам нужно будет прокачивать Небесное древо добывать ресурсы, строить и развивать различные здания и изучать заклинания в школе магии.

Небесные культы 

На Небесах идет бесконечная война - культы Мужества, Праздника и Любви бьются со Скорбью, Ненавистью и Ужасом. Вы можете выбрать любую сторону, начать игру в ранге адепта и, со временем прокачаться до Генерала. Каждый культ наделен собственными уникальными набором заклинаний и неповторимым визуальными стилем.

Механика Мatch 3 

Небесные битвы происходят по механике Мatch 3. Это значит, что игроки бьются на поле, заполненном разными фишками. Собрав три или более фишки в ряд, игрок добивается определенного эффекта, например урона по сопернику или пополнения собственного здоровья. Кроме того, в боях можно использовать заклинания и эликсиры.  

Турниры 

Турниры на Небесах - по настоящему грандиозные мероприятия с внушительными призами в игровой валюте. Победив на турнире вы прославитесь среди миллионов поклонников игры, сорвете серьезный куш и получите массу новых впечатлений. А если вы пока не готовы к турниру, выберите своего фаворита, сделайте ставку, смотрите и учитесь!


Вход в ИГРУ

На ГЛАВНУЮ
Рассказать друзьям