Need for Speed World

Need for Speed World – это уникальная бесплатная онлайн игра и новый виток в развитии культовой серии гоночных игр! Теперь, когда скоростные уличные гонки всецело перенесены в онлайн, каждый способен скачать игру NFS World бесплатно и бросить вызов миллионам игроков, утолив свою жажду скорости! Состязайтесь с лучшими виртуальными гонщиками со всего мира, исследуйте огромный город в свободном режиме в поисках редких запчастей, участвуйте в захватывающих полицейских погонях вместе с друзьями – в игре NFS World каждый найдет своей место.

Открытый мир

Онлайн игра NFS World – это более 160 километров чистого адреналина, драйва и азарта. Изучите городские улицы вдоль и поперек и узнайте их секреты, чтобы оставить соперников без шансов на победу!

Улучшение и тюнинг машин

Создавайте эксклюзивные суперкары, выбирая из десятков лицензированных автомобилей. Превращайте бюджетные машины в настоящих королей уличных гонок. Вас ждут тысячи запчастей, гигантский выбор улучшений и миллионы вариантов окраски кузова. Соберите машину мечты деталь за деталью и наделите ее уникальным характером! Все что вам нужно – скачать игру NFS World!

Развитие персонажа

Начните карьеру гонщика и зарабатывайте очки репутации, которые не только отражают ваши успехи, но и открывают новые возможности. С ростом уровня мастерства вы получите доступ к улучшениям гаража, редким виниловым наклейкам и особым навыкам персонажа.

Ураганный геймплей

Побеждайте в гонках, используя все имеющиеся средства: сокрушительные тараны для преодоления препятствий, управляемые магниты для создания помех противникам, нитро для максимального ускорения и многое другое!


Вход в ИГРУ

На ГЛАВНУЮ
Рассказать друзьям