Самые ожидаемые игры 2015 года на PC (1/3 часть)

В этом году нас ожидает довольно много увлекательных релизов. The Witcher 3, Evolve, Batman: Arkham Knight — они конечно же выйдут и на консолях, однако наиболее технологичные версии достанутся обладателям pc. О нихеще некоторых ожидаемых мультиплатформенных играх) мы и поведаем в этой и следующих двух статьях. Не пропусти, так как это самые ожидаемые игры 2015 года на PC!

Dying Light
Складывается такое ощущение, что экшен игры с участием зомбаков не надоедают ни игрокам, ни создателям. Одной из наиболее известных серий игр последних лет, посвященных войне с воскреснувшими мертвецами, была Dead Island. Сейчас ее создатели заняты Dying Light, а продолжение взяли на себя разработчики Spec Ops: The Line.

Dying Light кажется некой эволюционировавшей и нарастившей мышцы Dead Island. На пример, в ней появился красивый паркур — тут можно перескакивать с крыши одного здания в окно второго, как будто в какой-нибудь Mirror’s Edge. Не обойдется без творения удивительных видов оружия, массы сюжетных и побочных задач и многого другого, что несомненно займет нас на несколько 10-ов часов. А все сделавшие предварительный заказ могут «врываться» в другие сессии, управляя адептом самого страшного типа зомби и разгоняя испуганных людишек.


Mortal Kombat X

Практически никакая другая, иная игра не подходит большой, шумной компании товарищей лучше, нежели этот кровопролитный мордобой, — тут не обязательно учить уничтожающие комбо, чтоб расцветить экран интересным зрелищем. Хватает лишь того, чтобы зайти в меню в самом конце боя и взглянуть, как исполняется «фаталити», а потом с триумфом сделать его на поваленном оппоненте.

В 10 части у каждого персонажа есть три стиля боя. Это касается как ветеранов вроде Скорпиона и Саб-Зиро, так и массы новейших бойцов, в первые засветившихся в серии. События стартуют после завершения предыдущей части и охватывают 25 лет, в общем скучно не будет.


Batman: Arkham Knight

И вновь Бэтмену предстоит отправиться на улицы ночного города Готэм, для того чтобы спасти жителей мегаполиса от угрозы. В Arkham Knight Пугало подберет созвездие суперзлодеев, коих возглавит представленный в название Рыцарь Аркхема. Но мы все-таки прежде всего ожидаем новых хитрых планов мастака паники и ужасауж больно хорошо он поиграл на нервах Брюса Уэйна в Arkham Asylum.

Но теперь Бэтмен гораздо круче подготовлен к нападкам Пугала. Он способен не гулять по Готэму на своих двоих, а пользоваться оборудованным по новейшему слову техники Бэтмобилем. Это поправка окажет большое воздействие на игровой процесс, а конкретнее это: площадь мегаполиса будет явно больше, появится большое множество второстепенных заданий, а уж сколько посланий раскидает Загадочник, и передать страшно. Разумеется, что столь претенциозный замысел требует долговременной и тщательной работы, а поэтому его выход уже не раз переносился. Полагаемся, что в июне он все же увидит свет.






http://www.mmogameonline.ru/
http://www.mmogameonline.ru/p/blog-page_26.html




http://www.mmogameonline.ru/feeds/posts/default/-/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F


 Подписаться на обновления





Если Вы хотите уже сейчас поиграть отличные игры прямо сейчас и совершенно бесплатно, то специально для Вас мы подготовили список браузерных онлайн игр не требующих скачивания, и конечно же клиентские игры онлайн, качай!
Рассказать друзьям