Самые ожидаемые шутер игры 2015 года на PC (2/3 часть)

В этом году нас ожидает довольно много увлекательных релизов. The Witcher 3, Evolve, Batman: Arkham Knight — они конечно же выйдут и на консолях, однако наиболее технологичные версии достанутся обладателям pc.
Не пропусти, так как это самые ожидаемые шутер игры 2015 года на PC!

Evolve

Разработкой Evolve заняты разработчики известной "Left 4 Dead" — в данной фразе представление кооперативного шутера можно было бы и завершить. Если Вы любите сессионные командные забеги, то пред заказ новейшей игры от Turtle Rock Studios безусловно уже оформлен.

В Evolve имеется две стороны конфликта. Первая — это бригада из штурмовика, медика, бойца подмоги и следопыта. Втораяодинокий монстр, непрерывно развивающийся и получающий вспомогательные возможности каждую минуту. Все пять управляются живыми геймерами в режиме онлайн игры, так что каждый новый матч сулит быть неповторимым. Сутьразыскать чудище до того, как оно войдет в полную мощь, в противоположном случае даже самая слаженная команда станет еще одним перекусом для великана. Evolve, без сомнения, станет увлекательной, но надолго ли хватит запала, мы узнаем только после релиза.


Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Внезапным презентом от Ubisoft в 2014 году стал анонс новейшей игры Rainbow Six (одна из серии). Командных шутеров на рынке сильно много, но имеется ли среди них подобные, где нужно вырабатывать стратегию взаимодействий и просчитывать каждый шаг вашей группы? Что ж, будем ждать, так как скоро один такой уже появиться.

Как и ранее, мы будем исполнять разные задачи вроде спасения и освобождения заложников, но сейчас такое станет происходить в разрушаемом детализированном окруженииесли скрытная операция внезапно пошла косо и повернулась безостановочной пальбой, будете готовы к превращению привлекательного дома в коробченку с вывороченными окнами и полностью продырявленными стенами. При разработке миссий создатели вдохновляются настоящими контртеррористическими операциями, так что задачи безусловно станут многообразными и интересными.


Star Wars: Battlefront

DICE кует задорно ожидаемое всеми продолжение Battlefront в обстановке строжайшей секретности, применяя собственный надежный движок Frostbite 3. Мы старались узнать больше подробностей , но контрразведка Империи как всегда чрезвычайно сильна.

Тем не менее давно известно, что компания EA купила все права на разработку игр по мотивам Star Wars и доверила их разработку Visceral Games, BioWare и DICE. Анонс проекта от DICE состоялся на Е3 2013, где представили отличный трейлер игры. По словам руководителя студии Патрика Содерлунда, это станет ее фирменная «толкование того, как обязан смотреться Battlefront», хоть совершенно отступать от заложенных в основных 2-ух частях идей создатели не будут.

В июне 2014 года ЕА доложила, что мы сможем сыграть на Эндоре и Хоте, а в октябре уже были известны намерения касательно даты релиза — игру намереваются издать как можно поближе ко дню выхода в кинотеатрах седьмой части «Звездных войн». Надейтесь на выход в середине декабря.






http://www.mmogameonline.ru/
http://www.mmogameonline.ru/p/blog-page_26.html




http://www.mmogameonline.ru/feeds/posts/default/-/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F


 Подписаться на обновления





Если Вы хотите уже сейчас поиграть отличные игры прямо сейчас и совершенно бесплатно, то специально для Вас мы подготовили список браузерных онлайн игр не требующих скачивания, и конечно же клиентские игры онлайн, качай!
Рассказать друзьям